문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 서천군 농어촌버스/노선 (문단 편집) ==== 88번(갈목) ==== ||<-6><:>[[파일:서천군 CI.svg|width=25]] {{{#ffffff 서천군 농어촌버스 88번(신송)}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서천군 서천읍 군사리(서천시외버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서천군 마서면 송석리(갈목)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>06:55||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>|| ||<:>막차||<:>06:55||<:>막차||<:>|| ||<-2><:>배차간격||<-4><:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서천시외버스터미널]] - 서촌농협 - 신송2리 - 송석 - 동지산 - 갈목|| ||<-6><:>[[파일:서천군 CI.svg|width=25]] {{{#ffffff 서천군 농어촌버스 88번(월포/옥산)}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서천군 서천읍 군사리(서천시외버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서천군 마서면 송석리(갈목)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>08:00||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>|| ||<:>막차||<:>20:00||<:>막차||<:>|| ||<-2><:>배차간격||<-4><:>1일 8회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서천시외버스터미널]] - 서천농협 - 서천축협 - 서천시장 - 서천농협 - 계동 - 서남초교 - 월포리 - (월포리.서촌 - 죽산리.상소)(옥산리) - 송석 - 동지산 - (← 송석리.와석 ← 동지산 ←) - 갈목|| 하루 한 번 신송을 경유하며, 그 외 시간대에는 월포 또는 옥산을 경유한다. ||<-10><:><#737373>{{{#ffffff 서천 버스 88번 운행시간표}}}[br]{{{#ffffff 2018년 1월 1일 기준 /}}} [[http://gall.dcinside.com/mgallery/board/view/?id=transit&no=116352|출처]]|| ||<:>횟수||<:>서천||<:>→ 경유지 →||<:>군산||<:>→ 경유지 →|| ||<:>1||<:>06:55||<:>신송||<|9><-2>|| ||<:>2||<:>08:00||<:>옥산|| ||<:>3||<:>09:50||<:>월포|| ||<:>4||<:>11:40||<:>옥산|| ||<:>5||<:>13:10||<:>옥산|| ||<:>6||<:>15:00||<:>월포|| ||<:>7||<:>16:30||<:>옥산|| ||<:>8||<:>18:40||<:>월포|| ||<:>9||<:>20:00||<:>옥산||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기